15 сентября / 2023
Интерьер авторства Анны Петровой получил спецприз архитектурной премии АРХИWOOD 2023
Интерьер авторства Анны Петровой получил спецприз архитектурной премии АРХИWOOD 2023
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

14 сентября 2023 года в Доме творчества писателей Переделкино состоялась церемония награждения национальной архитектурной премии АРХИWOOD 2023.

Награждение прошло в 9 номинациях — в каждой было выбрано по два победителя: один — по мнению народного голосования, и второй — по мнению профессионального жюри. В жюри премии этого года (которое за все 14 лет ни разу не повторялось) вошло 9 архитекторов и экспертов: победители прошлых лет, представители архитектурной прессы, признанные специалисты в предметном дизайне и деревянном домостроении.

Также участники были отмечены специальными призами партнёров премии. В частности, итальянский бренд REMER отметил проект TRINITY авторства дизайн-студии под руководством Анна Петровой дипломом «За самый стильный интерьер». А компания «Аудиомания» вручила дипломы «За самый звучный проект».

Также спецприз от организаторов премии получил архитектурный проект дома «Тринити» был разработан архитекторами Алексеем Тарашевским и Ольгой Самошкиной и специально для гостиничного комплекса ТРИДОМ (Переделки, Москва) и построен строительной компанией АРХИWOOD (руководитель проекта Пётр Расторгуев).

Тёплый осенний вечер завершился концертом уроженки Переделкина, молодого автора-исполнителя Жени Львовской.

АРХИWOOD – ежегодная общероссийская премия за лучшее архитектурное сооружение из дерева. В 2023 году конкурс проводится в 14-й раз и собрал 203 заявки. Организатор и генеральный партнер премии — ООО «РОССА РАКЕННЕ СПб».

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
-Еще новости